Lot n° 66
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
L?avant port à Honfleur - Aquarelle. - Signée en bas à droite - 23,5 x 30,5 cm