GRELLMANN. Histoire des bohémiens… Paris.... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
GRELLMANN. Histoire des bohémiens… Paris. Chaumerot. 1810. 1 volume in-8, demi-maroquin vert frotté, dos lisse orné, frise dorée en encadrement sur les plats. Quelques rousseurs. Cachet du Petit Séminaire de Troyes.
Mes ordres d'achat