Lot de 45 pages d'imprimés du XVIe siècle,... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de 45 pages d'imprimés du XVIe siècle, in-4° et in-folio, avec belles lettres peintes. Dont pages du Cantiques en latin, et divers Bibles. JOINT: une page imprimée sur vélin, avec lettre enluminée, 20 feuillets avec gravures sur bois et de nombreux feuilles divers.
Mes ordres d'achat