Ecole FRANCAISE du milieu du XIX e siècle. Têtes... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 625EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIX e siècle. Têtes d’expressions Suite de dix dessins au fusain sur papier, l’un annoté et daté 1839 en haut à droite. 56 x 45 cm. la vue Lot présenté par Monsieur Ph. Commenges
Mes ordres d'achat