Ecole FRANCAISE du XIX e siècle La chute... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XIX e siècle La chute de l’amazone Aquarelle et gouache sur papier. 22 x 32 cm. la vue. Provenance : Ancienne collection du marquis de Lastic (mention au dos). Lot présenté par Monsieur Ph. Commenges
Mes ordres d'achat