VERNET (Actif dans la première moitié du... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
VERNET (Actif dans la première moitié du XIXème siècle) Portrait d’une jeune femme au fichu blanc Gouache sur ivoire Diamètre : 5,5 cm Signé à droite au centre Vernet Cadre en argent Lot présenté par Monsieur R. Millet
Mes ordres d'achat