Pendulette à poser en bronze doré le cadran... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
Pendulette à poser en bronze doré le cadran à décor de zéphir et signé de la maison Planchon à Paris. On y joint un bougeoir-lanterne en bronze doré à écrant en verre peint. monture à décor de courone de laurier. Fin XIXe
Mes ordres d'achat