Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 225 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 225
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe dans un décor mouvementé incurvé. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 9.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat