D. PELLERANO (XIXe-XXème siècle)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de quatre aquarelles :- Le petit rang, signée en bas à droite, 13 x 17 cm- Paysage animé, 14 x 10 cm - Maison à la campagne (Toulon), signée en bas à gauche, 15 x 18 cm - Cavalier sur le chemin (Toulon), 16
Mes ordres d'achat