Edouard CAUVIN (1817-1900)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Edouard CAUVIN (1817-1900)
Navire dans la tempête Aquarelle. 25 x 41 cm (Traces de piqûres).
Mes ordres d'achat