Ecole russe

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 11 500EUR
Ecole russe
Paysage au bouleaux Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotée au dos n°31 Dr. Jerizalski et cachet de collection. 22,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat