Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Paysages Deux encres sur papier, l'une signée en bas à droite et datée 1908, l'autre signée en bas à gauche et datée 95. 5 x 10 cm et 5,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat