D'après ETEX, par Henriette de Serdobine

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Portrait de Ferdinand Philippe Adolphe PASQUIER Pastel.Signé et daté 1842. Annoté au dos.26 x 20,5 cm (Traces d'humidité).
Mes ordres d'achat