Alexandre Auguste CARON (1857-1932): Cachet... - Lot 257 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre Auguste CARON (1857-1932): Cachet en bronze ciselé et doré représentant un chérubin. Signé. Haut. : 6 cm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat