Ensemble de 7 estampes Henri MATISSE (d'après)... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 7 estampes Henri MATISSE (d'après) Femme à l'amphore - Sérigraphie en couleur - 80 x 30 cm Edouard GOERG 1893-1969) Les modèles et leurs peintres - Lithographie en couleur - Signée, titrée et numérotée 121/175 - 76,5 x 58,5 cm VUILLEMAZ (XXème) Bord de mer - Lithographie en couleur - Signée et numérotée 52/200 - 56 x 76 cm Paul GUIRAMAND (Né en 1926) Femme au piano - Lithographie en couleur - Signée et annotée EA - 50 x 65 cm On y joint trois lithographies en couleurs, toutes signées et numérotées AC
Mes ordres d'achat