Frédéric LONGUET (1904-1987)

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Frédéric LONGUET (1904-1987)
Saint Basile le bienheureux à Moscou Estampe couleurs. Signé, dédicacé et daté 1964 en bas à droite. Bonnes marges 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat