Hervé MASSON (1919-1980)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Hervé MASSON (1919-1980)
Nu allongé Peinture sur toile, signé en haut à droite H. Masson et daté 58. (craquelures et petits manques) 74 x 185 cm
Mes ordres d'achat