Stephen LONGSTREET (XXe)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Stephen LONGSTREET (XXe)
Portaits de jeunes élégantes Deux aquarelles et encres, signées 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat