BARANOFF-ROSSINÉ Vladimir Davidovitch (Kher­son 1888 - 1942 déporté)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jardin en Automne (ca.1905/1909) Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 28 x 41 cm Un certificat de Monsieur Dimitri Baranoff-Rossiné, fils de l'artiste, sera délivré à l'acheteur CZ
Mes ordres d'achat