HAYDEN Henryk/Henri (Varsovie 1883 - 1970 Paris)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Femme assise [Madame Hayden] (1942) Encre et lavis sur papierSigné et daté en bas à gauche 39,5 x 32,5 cm Exposé : Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 1968 CZ
Mes ordres d'achat