Jean-Paul SINIBALDI (1857-1909)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jeune fille assise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 31 cm
Mes ordres d'achat