Pierre JUTAND (Né en 1935)

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pierre JUTAND (Né en 1935)
La plage du diamant, la Martinique, 1998 Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm AC
Mes ordres d'achat