André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Village de côte d'Ivoire, 1972 Dessin à la mine de plomb sur papier Signé et daté 14.1.72 en bas à droite 10,5 x 17 cm (à vue) AC
Mes ordres d'achat