Franck BOGGS (1855-1926)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Franck BOGGS (1855-1926)
Le clocher de Concarneau, 1921Dessin au crayon noir sur papier Monogrammé et daté 2 Août 1921 en bas à gauche 19,5 x 11,5 cm (à vue) AC
Mes ordres d'achat