André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La plage de Trouville, circa 1950Huile sur toile signée en bas à droite.34 x 55 cm MO
Mes ordres d'achat