Jules Louis MACHARD (189-1900)

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de jeune fille rousse Carton. Signé en bas à droite, daté mars 1894 et dédi­cacé «A Colette, ma petite amie d'hier».
Mes ordres d'achat