Jean VEBER (1864-1928)

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean VEBER (1864-1928)
Rena - Femme grenouille Estampe couleur. Signé en bas à droite et numéroté 90. 50,4 x 64,7 cm.
Mes ordres d'achat