École italienne du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
d'après VANDYCK Vierge à l'enfant Panneau parqueté 55 x 48 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat