ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PIERRE PAUL RUBENS

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sainte Cécile Cuivre. (Restaurations). 22 x 17,5 cm RM Reprise du tableau conservé à la Gemäldegalerie de Berlin (Toile, 177 x 139 cm ; voir M. Jaffé, Catalogo completo Rubens, Milan, 1989, N° 1396, reproduit).
Mes ordres d'achat