ATTRIBUÉ À LOUIS LICHERIE (1629-1687)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Sainte Ursule arrivant sur la côte Sur sa toile d'origine. (Manques, accidents et restaurations). 155,5 x 126,5 cm RM
Mes ordres d'achat