MONNAIES ANTIQUES

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
MONNAIES ANTIQUES
Porcia, quinaire, Afrique, 89 av. J.-C.. R. TTB 12,0 mm 2,20 g. Argent RCV. 248 RRC.343/2 Un très bel exemplaire légèrement décentré, revêtu d'une jolie patine grise
Mes ordres d'achat