MONNAIES ANTIQUES

Lot 30
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 920EUR
MONNAIES ANTIQUES
Bellovaques, statère d'or à l'astre, c.80-50 av. J.-C.. TTB 15,0 mm 5,83 g. Or DT.269 LT.7235 Flan un peu court pour ce très bel exemplaire d'un joli style, revêtu d'une légère patine
Mes ordres d'achat