MONNAIES ANTIQUES

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MONNAIES ANTIQUES
Royaume Parthe, Gotarzès Ier, drachme, c.95-90 av. J.-C.. TTB 18,5 mm 3,96 g. Argent Sellwood 33/2 Un très bel exemplaire revêtu d'une délicate patine de collection
Mes ordres d'achat