MONNAIES ANTIQUES

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
MONNAIES ANTIQUES
Royaume de Péonie, Patraos, tétradrachme, Damastion, c.335-315 av. J.-C.. TTB+ 23,5 mm 12,73 g. Argent SNG Cop.1388 Un très bel exemplaire revêtu d'une fine patine grise et de jolis reflets dorés
Mes ordres d'achat