MONNAIES ANTIQUES

Lot 7
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONNAIES ANTIQUES
Macédoine, Alexandre le Grand, statère, Sardes, c.323-319 av. J.-C.. TTB / TB+ 18,0 mm 8,56 g. Or Price 2592 Traces de monture pour ce très bel exemplaire présentant une usure régulière
Mes ordres d'achat