Josey PILLON (né en 1876)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Josey PILLON (né en 1876)
Clair de lune sur l'eau Panneau. Signé en bas à droite à la pointe, dédicacé et daté 19 août 1902.24 x 35 cm
Mes ordres d'achat