Henri BURON (1880-1969)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri BURON (1880-1969)
Assemblée de bretonnes devant la petite église au bord de l'eau Panneau. Signé en bas à droite et daté 1945 en bas à gauche.22 x 27 cm
Mes ordres d'achat