École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rembrandt dans son atelier devant le «Syndic des drapiers» Panneau parqueté. 72 x 63,5 cm (Soulèvements et restaurations). Sans cadre. RM
Mes ordres d'achat