Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Femme agenouillée, 1924 Encre et estompe sur papier japon. Signé et daté en bas à droite.20,5 x 14 cm(Accidents). MO
Mes ordres d'achat