Charles LAPICQUE

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles LAPICQUE
Formes Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 55/200.37,5 x 25,5 cm(Légères salissures dans les bonnes marges). SC
Mes ordres d'achat