Fernand LEGER, d'après

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand LEGER, d'après
Pompe à essence Lithographie en couleurs. Épreuve portant le cachet de la signature, numérotée 87/300.31,5 x 41,5 cmLégèrement jaunie. (Quelques traces de plis de manipulation). Grandes marges. SC
Mes ordres d'achat