Elégante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Elégante paire de pendants d'oreilles en platine, composés d'une chenille diamantée rehaussée de 2 disques d'onyx, retenant en pampille un élément de jade gravé à décor de fleurs. Dans le goût des années 30. Poids brut: 22.50 g. Long: 9.2 cm
Mes ordres d'achat