Bague marquise en or et platine, à décor... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague marquise en or et platine, à décor ajouré orné de taille ancienne dont 2 plus important au centre. Poids des diamants: 2.30 cts env. Poids brut: 7.20 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat