Bague marquise en or, ornée d'un pavage de... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague marquise en or, ornée d'un pavage de rubis ronds facettés rehaussés de diamants brillantés. (Égrisures, manque). Poids brut: 4.10 g. TDD: 49.5
Mes ordres d'achat