Bague en or, ornée d'une éme­raude facettée... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or, ornée d'une éme­raude facettée rectangulaire à pans coupés en serti griffe, dans un en­tourage de diamants taille ancienne. (Égrisures). Poids: 2.50 g. TDD: 48
Mes ordres d'achat