Broche en or, ornée d'un camée corail figurant... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or, ornée d'un camée corail figurant le buste d'une femme parée dans un décor de vigne. Travail français de la fin du XIX° siècle. (Égrisures, petits chocs). Poids brut: 11.40 g. Dim: 3.5 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat