ZAO WOU-KI (né en 1921)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ZAO WOU-KI (né en 1921)
Mémoires, 1990 Lithographie en couleur Signée, datée et numérotée 58/75 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat