Alfred FORETAY (1861-1944) Vase en étain... - Lot 173 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Alfred FORETAY (1861-1944) Vase en étain patiné à décor de deux baigneuses dans des branchages, avec son godet intérieur. Signé sur la panse. Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat