Armoire basse en placage de noyer ouvrant... - Lot 136 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Armoire basse en placage de noyer ouvrant par deux portes, les montants en colonnes. Époque Empire.
Mes ordres d'achat