Partie de dinette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de dinette en porcelaine à décor polychrome de fleurettes, dans son coffret en carton. On y joint une autre partie de dinette dans un coffret en bois.
Mes ordres d'achat